For Sale in Tel Aviv

710 listings

For Sale in Tel Aviv — Market Overview

NOUVEAU PROJET - RUE YAHALAL - TEL AVIV 2
3 rooms 64 sqm 80,859 ₪/sqm
5,175,000 ₪
$1,785,375 · €1,536,975
NOUVEAU PROJET - RUE YAHALAL - TEL AVIV 2
3 rooms 71 sqm 78,690 ₪/sqm
5,587,000 ₪
$1,927,515 · €1,659,339
NOUVEAU PROJET - RUE YAHALAL - TEL AVIV 2
5 rooms 135 sqm 62,963 ₪/sqm
8,500,000 ₪
$2,932,500 · €2,524,500
NOUVEAU PROJET - RUE YAHALAL - TEL AVIV 2
5 rooms 139 sqm 78,957 ₪/sqm
10,975,000 ₪
$3,786,375 · €3,259,575
NOUVEAU PROJET - RUE YAHALAL - TEL AVIV 2
6 rooms 172 sqm 115,988 ₪/sqm
19,950,000 ₪
$6,882,750 · €5,925,150
PRESALE – NOUVEAU PROJET HAUT DE GAMME RUE BLOCH 3
4 rooms 107 sqm 65,327 ₪/sqm
6,990,000 ₪
$2,411,550 · €2,076,030
PRESALE – NOUVEAU PROJET HAUT DE GAMME RUE BLOCH 3
4 rooms 113 sqm 64,513 ₪/sqm
7,290,000 ₪
$2,515,050 · €2,165,130
PRESALE – NOUVEAU PROJET HAUT DE GAMME RUE BLOCH 3
3 rooms 91 sqm 82,308 ₪/sqm
7,490,000 ₪
$2,584,050 · €2,224,530
PRESALE – NOUVEAU PROJET HAUT DE GAMME RUE BLOCH 3
4 rooms 125 sqm 95,200 ₪/sqm
11,900,000 ₪
$4,105,500 · €3,534,300
PRESALE – NOUVEAU PROJET HAUT DE GAMME RUE BLOCH 3
7 rooms 220 sqm 100,000 ₪/sqm
22,000,000 ₪
$7,590,000 · €6,534,000
PROJET RUE YEKHEZKEL * RESIDENCE DE PRESTIGE AU CŒUR DU NORD ANCIEN  DE TEL-AVIV 8
2 rooms 70 sqm 91,143 ₪/sqm
6,380,000 ₪
$2,201,100 · €1,894,860
3 rooms 83 sqm 78,313 ₪/sqm
6,500,000 ₪
$2,242,500 · €1,930,500