For Sale in Tel Aviv

706 listings

For Sale in Tel Aviv — Market Overview

Superbe 3 pieces dans un immeuble neuf pres de kikar rabin avec mamad ascenseurs parking et cave EXCLUSIVE 6
3 rooms 90 sqm 61,111 ₪/sqm
5,500,000 ₪
$1,886,500 · €1,622,500
Superbe studio avec mezzanine entierement renove en plein coeur de tel aviv EXCLUSIVE 6
1 rooms 63 sqm 44,444 ₪/sqm
2,800,000 ₪
$960,400 · €826,000
3 pièces immeuble neuf rue Bloch avec parking, cave et terrasse EXCLUSIVE 10
3 rooms 83 sqm 59,639 ₪/sqm
4,950,000 ₪
$1,697,850 · €1,460,250
Au Coeur de Tel-Aviv - Vue imprenable EXCLUSIVE 10
Sale Apartment Centre Ville

Au Coeur de Tel-Aviv - Vue imprenable

2 rooms 50 sqm 64,000 ₪/sqm
3,200,000 ₪
$1,097,600 · €944,000
Superbe 2 pieces a vendre a deux pas de la mer et de dizengoff EXCLUSIVE 6
2 rooms 67 sqm 44,627 ₪/sqm
2,990,000 ₪
$1,025,570 · €882,050
4 pieces a vendre a nahalat yitshak EXCLUSIVE 6
Sale Apartment Nahalat Itshak

4 pieces a vendre a nahalat yitshak

4 rooms 102 sqm 31,863 ₪/sqm
3,250,000 ₪
$1,114,750 · €958,750
Superbe duplex avec 45m² de toit en plein cœur de Tel Aviv EXCLUSIVE 10
3 rooms 120 sqm 52,917 ₪/sqm
6,350,000 ₪
$2,178,050 · €1,873,250
Beautiful renovated 2-room apartment next to Hayarkon Park in a quiet area EXCLUSIVE 6
2 rooms 74 sqm 43,919 ₪/sqm
3,250,000 ₪
$1,114,750 · €958,750
Superbe 3 pieces dans un immeuble neuf avec parking et mamad a cote de sarona EXCLUSIVE 5
3 rooms 75 sqm 47,600 ₪/sqm
3,570,000 ₪
$1,224,510 · €1,053,150
Special opportunity 6
Sale Apartment Rothshild

Special opportunity

2 rooms 45 sqm 48,889 ₪/sqm
2,200,000 ₪
$754,600 · €649,000
Exceptional penthouse in historic building 6
6 rooms 282 sqm 58,511 ₪/sqm
16,500,000 ₪
$5,659,500 · €4,867,500
Sublime 3-room apartment + balcony / Renovated Bauhaus 6
3 rooms 85 sqm 54,000 ₪/sqm
4,590,000 ₪
$1,574,370 · €1,354,050