For Sale in Tel Aviv

526 listings · Apartment

For Sale in Tel Aviv — Market Overview

Residential project located in the heart of Tel Aviv Yafo
3 rooms 73 sqm 50,548 ₪/sqm
3,690,000 ₪
$1,273,050 · €1,095,930
Residential project located in the heart of Tel Aviv-Yafo
2 rooms 57 sqm 45,088 ₪/sqm
2,570,000 ₪
$886,650 · €763,290
EXCEPTIONAL STUDIO IN TEL AVIV – PREMIUM LOCATION EXCLUSIVE 7
1 rooms 27 sqm 73,704 ₪/sqm
1,990,000 ₪
$686,550 · €591,030
4 pieces a vendre a nahalat yitshak EXCLUSIVE 6
Sale Apartment Nahalat Itshak

4 pieces a vendre a nahalat yitshak

4 rooms 102 sqm 28,922 ₪/sqm
2,950,000 ₪
$1,017,750 · €876,150
Superbe 2 pieces a vendre a deux pas de la mer et de dizengoff EXCLUSIVE 6
2 rooms 67 sqm 44,627 ₪/sqm
2,990,000 ₪
$1,031,550 · €888,030
3 pièces immeuble neuf rue Bloch avec parking, cave et terrasse EXCLUSIVE 10
3 rooms 83 sqm 59,639 ₪/sqm
4,950,000 ₪
$1,707,750 · €1,470,150
THE GEM IN TEL AVIV – PREMIUM LOCATION EXCLUSIVE 7
Sale Apartment quart de la mer

THE GEM IN TEL AVIV – PREMIUM LOCATION

2 rooms 37 sqm 78,108 ₪/sqm
2,890,000 ₪
$997,050 · €858,330
Superbe studio avec mezzanine entierement renove en plein coeur de tel aviv EXCLUSIVE 6
1 rooms 63 sqm 44,444 ₪/sqm
2,800,000 ₪
$966,000 · €831,600
Superbe 3 pieces dans un immeuble neuf pres de kikar rabin avec mamad ascenseurs parking et cave EXCLUSIVE 6
3 rooms 90 sqm 61,111 ₪/sqm
5,500,000 ₪
$1,897,500 · €1,633,500
Superbe 3 pieces a Soutine dans projet neuf avec parking et mamad EXCLUSIVE 11
3 rooms 83 sqm 56,506 ₪/sqm
4,690,000 ₪
$1,618,050 · €1,392,930
Not to be missed! Pleasant, quiet, bright, magnificent, close to the sea, renovated, spacious 12
2 rooms 57 sqm 56,140 ₪/sqm
3,200,000 ₪
$1,104,000 · €950,400
Superbe 4 pieces dans le nouveau projet BSR de Sarona EXCLUSIVE 2
4 rooms 110 sqm 56,818 ₪/sqm
6,250,000 ₪
$2,156,250 · €1,856,250