For Sale in Tel Aviv

526 listings · Apartment

For Sale in Tel Aviv — Market Overview

NOUVEAU PROJET - RUE YAHALAL - TEL AVIV 2
3 rooms 63 sqm 79,048 ₪/sqm
4,980,000 ₪
$1,718,100 · €1,479,060
NOUVEAU PROJET - RUE YAHALAL - TEL AVIV 2
3 rooms 64 sqm 80,859 ₪/sqm
5,175,000 ₪
$1,785,375 · €1,536,975
NOUVEAU PROJET - RUE YAHALAL - TEL AVIV 2
3 rooms 71 sqm 78,690 ₪/sqm
5,587,000 ₪
$1,927,515 · €1,659,339
NOUVEAU PROJET - RUE YAHALAL - TEL AVIV 2
5 rooms 139 sqm 78,957 ₪/sqm
10,975,000 ₪
$3,786,375 · €3,259,575
PRESALE – NOUVEAU PROJET HAUT DE GAMME RUE BLOCH 3
4 rooms 107 sqm 65,327 ₪/sqm
6,990,000 ₪
$2,411,550 · €2,076,030
PRESALE – NOUVEAU PROJET HAUT DE GAMME RUE BLOCH 3
4 rooms 113 sqm 64,513 ₪/sqm
7,290,000 ₪
$2,515,050 · €2,165,130
PROJET RUE YEKHEZKEL * RESIDENCE DE PRESTIGE AU CŒUR DU NORD ANCIEN  DE TEL-AVIV 8
2 rooms 70 sqm 91,143 ₪/sqm
6,380,000 ₪
$2,201,100 · €1,894,860
3 rooms 83 sqm 78,313 ₪/sqm
6,500,000 ₪
$2,242,500 · €1,930,500
3 rooms 70 sqm 81,143 ₪/sqm
5,680,000 ₪
$1,959,600 · €1,686,960
2 rooms 61 sqm 83,115 ₪/sqm
5,070,000 ₪
$1,749,150 · €1,505,790
3 rooms 69 sqm 82,174 ₪/sqm
5,670,000 ₪
$1,956,150 · €1,683,990
PROJET RUE NAHALAT BENYAMIN, A 20M DE LA COULEE VERTE - FORTE OPPORTUNITE POUR INVESTISSEMENT 5
3 rooms 78 sqm 69,231 ₪/sqm
5,400,000 ₪
$1,863,000 · €1,603,800