For Sale in Tel Aviv

706 listings

For Sale in Tel Aviv — Market Overview

Superb 3-room apartment near Kikar Dizengoff, Frishman and the sea with parking EXCLUSIVE 10
3 rooms 84 sqm 58,333 ₪/sqm
4,900,000 ₪
$1,680,700 · €1,445,500
Superb renovated 3-room apartment on quiet street near Ben Gurion EXCLUSIVE 8
3 rooms 50 sqm 64,000 ₪/sqm
3,200,000 ₪
$1,097,600 · €944,000
Gorgeous villa in Neve Tsedek with parking and mamad EXCLUSIVE 6
6 rooms 266 sqm 82,331 ₪/sqm
21,900,000 ₪
$7,511,700 · €6,460,500
Magnifique 5 pieces dans un immeuble neuf au calme pres de kikar hamedina EXCLUSIVE 10
5 rooms 121 sqm 61,074 ₪/sqm
7,390,000 ₪
$2,534,770 · €2,180,050
Superbe appartment de 140m2 a vendre tour naharda EXCLUSIVE 6
Sale Apartment Hatsafon hayachan

Superbe appartment de 140m2 a vendre tour naharda

4 rooms 140 sqm 67,857 ₪/sqm
9,500,000 ₪
$3,258,500 · €2,802,500
Superbe penthouse entre le parc et la mer EXCLUSIVE 4
Sale Apartment Hatsafon hayachan

Superbe penthouse entre le parc et la mer

4 rooms 225 sqm 86,667 ₪/sqm
19,500,000 ₪
$6,688,500 · €5,752,500
Incroyable duplex penthouse dans une ruelle calme entre Yehuda Hamaccabi et le parc Hayarkon EXCLUSIVE 6
4 rooms 270 sqm 51,481 ₪/sqm
13,900,000 ₪
$4,767,700 · €4,100,500
Superbe 2.5 pieces a vendre devant le park hayarkon dans un immeuble renove EXCLUSIVE 6
2 rooms 68 sqm 60,294 ₪/sqm
4,100,000 ₪
$1,406,300 · €1,209,500
Superbe 4 pieces dans le nouveau projet BSR de Sarona EXCLUSIVE 2
4 rooms 110 sqm 56,818 ₪/sqm
6,250,000 ₪
$2,143,750 · €1,843,750
Un appartement rare avec jardin, comme une « villa en ville » sur le boulevard Ben Gourion EXCLUSIVE 6
5 rooms 234 sqm 79,060 ₪/sqm
18,500,000 ₪
$6,345,500 · €5,457,500
Not to be missed! Well laid out, quiet Basel street, spacious to renovate 10
4 rooms 105 sqm 56,190 ₪/sqm
5,900,000 ₪
$2,023,700 · €1,740,500
Superbe 3 pieces a Soutine dans projet neuf avec parking et mamad EXCLUSIVE 11
3 rooms 83 sqm 56,506 ₪/sqm
4,690,000 ₪
$1,608,670 · €1,383,550