For Sale in Tel Aviv

406 listings · Apartment

For Sale in Tel Aviv — Market Overview

Superbe 100 m² à deux pas de la mer avec parking et ascenseur 10
4 rooms 103 sqm 55,340 ₪/sqm
5,700,000 ₪
$1,955,100 · €1,675,800
Superbe 3 pieces dans un immeuble neuf avec parking et mamad a cote de sarona EXCLUSIVE 5
3 rooms 75 sqm 47,600 ₪/sqm
3,570,000 ₪
$1,224,510 · €1,049,580
4 pieces a vendre a nahalat yitshak EXCLUSIVE 6
Sale Apartment Nahalat Itshak

4 pieces a vendre a nahalat yitshak

4 rooms 102 sqm 31,863 ₪/sqm
3,250,000 ₪
$1,114,750 · €955,500
3 pièces immeuble neuf rue Bloch avec parking, cave et terrasse EXCLUSIVE 10
3 rooms 83 sqm 59,639 ₪/sqm
4,950,000 ₪
$1,697,850 · €1,455,300
Superbe 3 pieces dans un immeuble neuf pres de kikar rabin avec mamad ascenseurs parking et cave EXCLUSIVE 6
3 rooms 90 sqm 61,111 ₪/sqm
5,500,000 ₪
$1,886,500 · €1,617,000
Superbe 3 pieces a Soutine dans projet neuf avec parking et mamad EXCLUSIVE 11
3 rooms 83 sqm 56,506 ₪/sqm
4,690,000 ₪
$1,608,670 · €1,378,860
Superbe 4 pieces dans le nouveau projet BSR de Sarona EXCLUSIVE 2
4 rooms 110 sqm 56,818 ₪/sqm
6,250,000 ₪
$2,143,750 · €1,837,500
Superbe penthouse entre le parc et la mer EXCLUSIVE 4
Sale Apartment Hatsafon hayachan

Superbe penthouse entre le parc et la mer

4 rooms 225 sqm 86,667 ₪/sqm
19,500,000 ₪
$6,688,500 · €5,733,000
Superbe appartment de 140m2 a vendre tour naharda EXCLUSIVE 6
Sale Apartment Hatsafon hayachan

Superbe appartment de 140m2 a vendre tour naharda

4 rooms 140 sqm 67,857 ₪/sqm
9,500,000 ₪
$3,258,500 · €2,793,000
A ne pas manquer !,Agréable,Calme,Clair,Magnifique,,Rénové,spacieux 5
3 rooms 69 sqm 72,464 ₪/sqm
5,000,000 ₪
$1,715,000 · €1,470,000
Magnificent renovated 3-room apartment with terrace, quiet, near Shenkine Street - Not to be missed! 5
3 rooms 78 sqm 71,795 ₪/sqm
5,600,000 ₪
$1,920,800 · €1,646,400
Magnifique 5 pieces dans un immeuble neuf au calme pres de kikar hamedina EXCLUSIVE 10
5 rooms 121 sqm 61,074 ₪/sqm
7,390,000 ₪
$2,534,770 · €2,172,660